Vaude Essential Short Sleeve Polo Vert 36 Femme

Vaude - Women's Essential Polo Shirt - Polo - 36 - dusty fern

Vaude Essential Short Sleeve Polo Vert 36 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
42,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

VAUDE Polo Essentiel pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vaude Essential Sleeveless T-shirt Violet 34 Femme
21,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude T-shirt Sans Manches Essential
21,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude - Women's Essential T-Shirt - T-shirt technique - 44 - linen
24,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE T-Shirt Essentiel pour Femme
34,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
VAUDE Polo Essentiel pour Femme
38,42 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Essential Short Sleeve Polo Vert 36 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un style intemporel, de performances modernes et de responsabilité environnementale avec le Polo Essentiel VAUDE pour femmes. Ce polo impeccablement conçu est votre compagnon idéal pour les chaudes journées d´été, que vous entrepreniez une randonnée en montagne, exploriez une nouvelle ville ou profitiez simplement d´une journée décontractée en plein air. Conçu pour la femme active, il offre un look sophistiqué sans compromettre la fonctionnalité technique, en faisant un ajout polyvalent et indispensable à votre garde-robe.Faites l´expérience d´un confort inégalé par tous les climats. Le Polo Essentiel VAUDE est confectionné dans un tissu synthétique léger et performant, incroyablement doux sur la peau. Son principal avantage réside dans sa gestion exceptionnelle de l´humidité. Ses propriétés de séchage rapide évacuent activement la transpiration de votre corps, vous assurant de rester au frais, au sec et à l´aise, même lors d´activités intenses ou dans de
42,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)