Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Noir 36 Femme

Vaude - Women's Larice Light Shirt II - T-shirt technique - 36 - black

Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Noir 36 Femme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Larice Light Shirt II - Maillot thermique femme Black - EU 36

11 jours
47,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Maillot léger femme VAUDE Larice Ii' Noir XS

7 jours
48,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot léger femme VAUDE Larice Ii' XS

5 à 7 jours ouvrés
50,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

VAUDE Larice Jacket Iv W - Femme - Noir - taille L- modèle 2026
99,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Noir 36 Femme

Offre la moins chère

Haut à manches longues Larice Light II pour femme - Couche de base technique à col montantAtteignez vos meilleures performances et un confort ultime lors de votre prochaine aventure en montagne avec le VAUDE Larice Light II, un t-shirt à manches longues haut de gamme pour femme conçu pour l´athlète dévouée. Conçu pour les activités dynamiques à haut rendement où une régulation parfaite de la température est non négociable, ce t-shirt synthétique polyvalent constitue la base ultime de votre système de couches techniques. Que vous fassiez du ski de randonnée dans une poudreuse immaculée, du VTT par les journées d´automne fraîches ou du trail running en haute altitude, ce vêtement de performance vous assure de rester au sec, à l´aise et concentré sur le défi à venir.T-shirt à manches longues à séchage rapide pour le ski de randonnée.- Également idéal pour d´autres activités.- Coupe athlétique.- Production écologique.Que ce soit en ski de randonnée ou à vélo, la régulation de la températur
39,99 €
7 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)