Vaude Bike Matera Fz Tricot Sl Sleeveless Jersey Bleu 38 / Regular Femme Shore Blue

Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot Slim - Maillot de cyclisme - 38 - shore blue

Vaude Bike Matera Fz Tricot Sl Sleeveless Jersey Bleu 38 / Regular Femme Shore Blue

Prix total le moins cher
7 jour(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot sans manches femme VAUDE Matera Bleu 38

2-4 jours ouvrables
54,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot Slim - Maillot de cyclisme - 38 - shore blue

4 à 6 jours ouvrables
58,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

VAUDE Maillot Matera FZ SL pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAUDE Maillot Matera FZ pour Femme
36,86 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Maillot Matera FZ pour Femme
36,36 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste pour Dames Womens Matera Softshell Jacket orange 36
63,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot Slim - Maillot de cyclisme - 38 - black
48,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Matera Fz Tricot Short Sleeve Jersey Violet 38 / Regular Femme Magenta
45,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Matera Fz Tricot Sl Sleeveless Jersey Bleu 38 / Regular Femme Shore Blue

Offre la moins chère

Maillot de cyclisme minimaliste pour femme à manches courtes pour les sorties estivales.- Tissu léger, respirant et à séchage rapide.- Coupe confortable avec coutures réduites.- Matière principale entièrement en polyester recyclé.Parfait pour les sorties à vélo en été :Le maillot de cyclisme sans manches Matera pour femme est doté d´une fermeture éclair intégrale et convainc par sa légèreté, sa respirabilité et ses propriétés de séchage rapide.Avec une coupe confortable, ample mais féminine, et des inserts en mesh intelligemment placés sur les côtés et le haut du dos, le maillot de cyclisme sans manches pour femme assure une ventilation optimale, même lors des sorties intenses.Le col court et ajusté et la fermeture éclair sur toute la longueur offrent une flexibilité supplémentaire.Deux grandes poches dorsales incurvées offrent un grand espace de rangement pour les snacks et les outils multifonctions ou d´autres essentiels.Un compagnon fiable pour des sorties à vélo agréables par temps
48,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)