Vaude Bike Matera Hz Tricot Short Sleeve Jersey Vert 38 / Regular Femme

Vaude - Women's Matera Half Zip Tricot - Maillot de cyclisme - 38 - dusty fern

Vaude Bike Matera Hz Tricot Short Sleeve Jersey Vert 38 / Regular Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
41,49 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Maillot Matera HZ pour Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,99 €
Livraison gratuite

Maillot halfzip femme VAUDE Matera Vert 38

5-7 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 6,99 €

Maillot halfzip femme VAUDE Matera Vert

3-8 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Bike Matera Hz Tricot Short Sleeve Jersey Vert 38 / Regular Femme

Offre la moins chère

Maillot cycliste demi-zip polyvalent pour femme.- léger, respirant et à séchage rapide.- mesh rayé moderne pour une aération optimale.- matière principale fabriquée en polyester recyclé.Un maillot très confortable pour des sorties plaisir modérées ! Le maillot cycliste Matera Halfzip pour femme est agréablement maintenu sur les hanches, ne serre pas et convient ainsi à chaque variante de sport cycliste.La matière élastique, respirante et à séchage rapide est associée à des empiècements en mesh aérés pour obtenir une ventilation optimale.Une poche avant courte, trois poches arrière ouvertes pour favoriser un bon accès et un col court relevé viennent compléter les prestations de ce maillot multiusage.Le label Green Shape de VAUDE garantit un produit écologique, fonctionnel et fabriqué dans des matériaux durables.Caractéristiques:col montant avec zip court, parties en filet sous les bras, 3 poches dorsales, ourlet avec parties élastiques, colourblock.Composition:Tissu principal :100% Poly
41,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Veste pour Dames Womens Matera Softshell Jacket orange 36
63,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Shorts première couche Bike Matera II – Noir – Taille 42 Femme
37,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Matera Ii Base Layer Shorts Noir 40 Femme
37,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Matera Ii Base Layer Shorts Noir 44 Femme
37,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €