Vaude Mineo Striped Short Sleeve T-shirt Rose 38 Femme

Vaude - Women's Mineo Striped T-Shirt - T-shirt - 38 - raspberry

Vaude Mineo Striped Short Sleeve T-shirt Rose 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Women's Mineo Striped T-Shirt - T-shirt - 38 - raspberry

4 à 6 jours ouvrables
33,71 €
Livraison à 5,95 €

VAUDE Femme Mineo Striped T-Shirt, Raspberry, S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,96 €
Livraison gratuite
Vaude Mineo Striped Short Sleeve T-shirt Rose 38 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le parfait mélange de chic urbain et de vie responsable avec le T-shirt à manches courtes rayé VAUDE Mineo pour femmes. Ce n´est pas juste un t-shirt , c´est une déclaration de style sans effort et un engagement envers une planète plus saine. Conçu pour la femme moderne qui navigue dans la ville avec grâce et détermination, le T-shirt Mineo est un indispensable polyvalent pour votre garde-robe quotidienne, offrant une sensation aérée et un look sophistiqué pour toutes les occasions.Avec un design intemporel aux fines rayures délicates, ce t-shirt offre une esthétique sophistiquée mais décontractée qui se transitionne sans effort d´un café matinal à un après-midi au parc ou une soirée entre amis. Le design incorpore des détails réfléchis et féminins qui rehaussent sa silhouette simple. Des épaules légèrement tombantes créent une coupe moderne et décontractée qui tombe magnifiquement, tandis que les manches courtes élégamment retroussées ajoutent une touche de finition soignée.
31,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Manteau Mineo Coat IV W – Femme, Noir – Taille S – Modèle 2026
234,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Vaude - Women's Mineo L/S Hoody - Haut à manches longues - 42 - ecru
55,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Mineo 2.5L Coat - Veste imperméable - 46 - dark sea
122,37 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Mineo 3In1 Jacket - Veste d'hiver - 46 - black
131,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Mineo Striped T-Shirt - T-shirt - 40 - ultramarine
33,71 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €