Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Vert 38 / Regular Femme Deep Pond

Vaude - Women's Moab T-Shirt Vi - T-shirt technique - 38 - deep pond

Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Vert 38 / Regular Femme Deep Pond

Prix total le moins cher
1 jour(s)
45,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

VAUDE T-Shirt pour Dames Womens Moab VI

2-6 jours
50,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude - Women's Moab T-Shirt Vi - T-shirt technique - 38 - deep pond

4 à 6 jours ouvrables
53,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

T-Shirt Moab VI pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vaude Women's AM Moab Gravity
99,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Women's AM Moab Gravity
115,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Women's Moab Shorts Iv - Femme - Noir - taille XS- modèle 2024
63,12 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Vaude Women's AM Moab Gravity
116,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Women's Moab Shorts Iv - Femme - Noir - taille M- modèle 2024
63,12 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Vert 38 / Regular Femme Deep Pond

Offre la moins chère

T-shirt manches courtes VAUDE BIKE Moab VI : Votre compagnon ultime pour le VTTConquérez les sentiers avec un confort et un style ultimes grâce au t-shirt manches courtes VAUDE BIKE Moab VI pour femmes. Spécifiquement conçu pour les exigences du VTT, ce maillot haute performance vous assure de rester au frais, au sec et concentré, des montées difficiles aux descentes exaltantes. Son design moderne color-block n´est pas seulement beau , il incarne un nouveau niveau de vêtements fonctionnels pour la cycliste dévouée. Que vous abordiez des sentiers locaux ou que vous vous lanciez dans une aventure alpine d´une journée, la Moab VI est conçue pour améliorer votre expérience.Découvrez une gestion climatique inégalée, même lors des sorties les plus éprouvantes. La construction intelligente de la chemise privilégie la ventilation là où vous en avez le plus besoin. Le tissu léger est exceptionnellement respirant, permettant à la chaleur et à l´humidité de s´éloigner rapidement de votre peau. Ce
45,00 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.