Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Rose 42 / Regular Femme Magenta

Vaude - Women's Moab T-Shirt Vi - T-shirt technique - 42 - magenta

Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Rose 42 / Regular Femme Magenta

Prix total le moins cher
7 jour(s)
45,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

VAUDE T-Shirt pour Dames Womens Moab VI

2-6 jours
45,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude - Women's Moab T-Shirt Vi - T-shirt technique - 42 - magenta

4 à 6 jours ouvrables
53,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

T-Shirt Moab VI pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vaude Women's AM Moab Gravity
99,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Women's AM Moab Gravity
115,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Women's Moab Shorts Iv - Femme - Noir - taille XS- modèle 2024
63,12 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Vaude Women's AM Moab Gravity
116,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Women's Moab Shorts Iv - Femme - Noir - taille M- modèle 2024
63,12 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Rose 42 / Regular Femme Magenta

Offre la moins chère

T-shirt manches courtes VAUDE BIKE Moab VI : Votre compagnon idéal pour le VTTConquérez les sentiers dans un confort et un style ultimes avec le t-shirt manches courtes VAUDE BIKE Moab VI pour femme. Spécialement conçu pour les exigences du VTT, ce maillot haute performance vous assure de rester au frais, au sec et concentrée, des montées difficiles aux descentes palpitantes. Son design moderne color-block n´est pas seulement esthétique , il incarne un nouveau niveau de vêtements fonctionnels pour la cycliste dévouée. Que vous empruntiez des singletracks locaux ou que vous vous lanciez dans une aventure alpine d´une journée, la Moab VI est conçue pour améliorer votre expérience.Expérimentez une gestion climatique inégalée, même lors des sorties les plus exigeantes. La construction intelligente de la chemise privilégie la ventilation là où vous en avez le plus besoin. Le tissu léger est exceptionnellement respirant, permettant à la chaleur et à l´humidité de s´évacuer rapidement de votr
45,00 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)