Vaude Neyland Ii Jacket Vert 36 Femme

Vaude - Women's Neyland 2.5L Jacket II - Veste imperméable - 36 - agave

Vaude Neyland Ii Jacket Vert 36 Femme

Prix le moins cher
11 jours ouvrable(s)
126,49 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Veste Neyland 2,5 L II pour femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,40 €
Livraison gratuite
Vaude Neyland Ii Jacket Vert 36 Femme

Offre la moins chère

Veste de randonnée fonctionnelle 2.5 couches pour femmes.- respirante, imperméable et coupe-vent.- avec ventilation sous les bras.- matériau principal en polyester recyclé.La veste de randonnée polyvalente Neyland 2.5 couches est le compagnon idéal par tous les temps.- parfaite pour la randonnée et les voyages.Elle offre une protection fiable contre le vent et la pluie, tandis que le matériau respirant assure un climat corporel équilibré.La veste peut également être rangée de manière compacte et ne prend pratiquement pas de place.Que ce soit lors de longues randonnées ou de voyages en sac à dos.- grâce à la ventilation sous les bras, la température reste confortablement régulée même lors d´efforts intenses.Le matériau résistant est agréable sur la peau, de sorte que la veste peut également être portée avec un simple t-shirt.Les objets de valeur tels que votre téléphone, votre argent liquide ou des mouchoirs peuvent être rangés dans les poches avant zippées.Une flexibilité supplémentair
126,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Veste Neyland 2.5L imperméable Femme 42
106,03 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
VAUDE Women's Neyland Wind Jacket Veste, Bleu Nuit, Taille 38 Femmes
100,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Neyland 2.5L Jacket II - Veste imperméable - 38 - agave
124,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Neyland 2.5L Jacket II - Veste imperméable - 36 - pink orchid
126,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Women's Neyland 2.5L Jacket II - Veste imperméable - 42 - pink orchid
124,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite