Vaude Neyland Zo Cargo Pants Beige 36 / Regular Femme

Vaude - Women's Neyland Cargo Zip Off Pants - Pantalon de trekking - 36 - Regular - oat

Vaude Neyland Zo Cargo Pants Beige 36 / Regular Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
84,49 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Pantalon Cargo Neyland ZO pour Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,99 €
Livraison gratuite
Vaude Neyland Zo Cargo Pants Beige 36 / Regular Femme

Offre la moins chère

Pantalon cargo décontracté pour femme, idéal pour la randonnée et le trekking, avec fonction zip-off.- Coupe décontractée et moderne avec poches latérales spacieuses.- Séchage rapide et traité avec une protection naturelle Greenfirst contre les insectes.- Matière principale fabriquée principalement selon un procédé innovant de bilan massique avec des pneus recyclés.Le pantalon cargo Neyland zip-off pour femme est un incontournable moderne pour toute tenue de randonnée.- Fonctionnel, confortable et élégant à la fois.Sa coupe ample et ses jambes larges offrent une liberté de mouvement maximale, tandis que la ceinture montante assure un bon maintien, même lors d´activités intenses.La matière légère mais robuste est non seulement résistante, mais aussi à séchage rapide et facile d´entretien.- Parfait pour les randonnées de plusieurs jours.Il suffit de le laver le soir, de le laisser sécher pendant la nuit et de partir le lendemain ! Grâce à la fonction zip-off pratique, le pantalon se tran
84,49 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Neyland Short Sleeve T-shirt Noir 44 Femme
31,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Neyland Short Sleeve T-shirt Noir 46 Femme
31,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Neyland Ii 3/4 Sleeve T-shirt Violet 42 Femme
38,47 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Neyland 2.5L Jacket II - Veste imperméable - 38 - agave
116,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Neyland Short Sleeve T-shirt Vert 34 Femme
31,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €