Vaude Scopi Lw Sleeveless T-shirt Vert 40 Femme

Vaude - Women's Scopi Light Top - Débardeur - 40 - dusty fern

Vaude Scopi Lw Sleeveless T-shirt Vert 40 Femme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
28,49 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Women's Scopi Light Top - Débardeur - 40 - dusty fern

4 à 6 jours ouvrables
29,16 €
Livraison à 5,95 €

Débardeur femme VAUDE Scopi LW Vert 40

3 à 5 jours ouvrés.
31,86 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Débardeur Scopi LW pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
32,94 €
Livraison gratuite

Débardeur femme VAUDE Scopi LW 40

5 à 7 jours ouvrés
33,59 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Scopi Lw Sleeveless T-shirt Vert 40 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la liberté ultime et un confort respirant lors de vos aventures ensoleillées avec le T-shirt sans manches VAUDE Scopi LW pour femme. Conçu pour la performance et avec une esthétique minimaliste, ce haut est le vêtement idéal pour toute femme active qui aime la montagne, les sentiers et les chaudes journées d´été. Ce T-shirt synthétique sans manches est exceptionnellement léger, vous permettant de bouger sans contrainte, que vous abordiez une montée raide, profitiez d´une randonnée rapide ou vous détendiez simplement après une journée d´exploration.En tant que pièce haute performance de la sous-catégorie T-shirts, le Scopi LW excelle en fonctionnalité technique. Le tissu synthétique avancé est conçu pour une gestion supérieure de l´humidité, évacuant la transpiration de votre peau pour vous garder au sec et à l´aise. Ses propriétés de séchage rapide sont inestimables lors de treks de plusieurs jours ou lorsque vous êtes surprise par une averse d´été passagère. Le design privil
28,49 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Vaude Scopi Vest Noir 42 Femme
70,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Leggings Scopi II Noir Taille 40 Femme
58,47 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Short - 38 - pink orchid
55,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Pantalon de trekking Scopi II Femme Vert (Agave) Taille 42 Regular
91,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Scopi Vest Noir 40 Femme
70,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €