Vaude Scopi Lw Sleeveless T-shirt Vert 38 Femme

Vaude - Women's Scopi Lightweight Dusty Fern - 38 - Tee-shirt de rando

Vaude Scopi Lw Sleeveless T-shirt Vert 38 Femme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
28,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Women's Scopi Lightweight Dusty Fern - 38 - Tee-shirt de rando

2 à 4 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Débardeur femme VAUDE Scopi LW 38

5 à 7 jours ouvrés
33,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude - Women's Scopi Light Top - Débardeur - 38 - dusty fern

4 à 6 jours ouvrables
35,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

VAUDE Débardeur Scopi LW pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAUDE Pantalon de randonnée Scopi II Bleu Regular Femme Taille 36
91,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Veste isolante Scopi Agave Femme 38
107,99 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
VAUDE Pantalon Scopi II Bleu Taille 40 Regular Femme
91,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude - Scopi 2.5L LW Jacket - Veste imperméable femme Black - EU 42
175,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Veste Scopi Insulation isolante et imperméable à capuche Femme 40 Vert
107,99 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Vaude Scopi Lw Sleeveless T-shirt Vert 38 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la liberté ultime et un confort respirant lors de vos aventures ensoleillées avec le T-shirt sans manches VAUDE Scopi LW pour femme. Conçu pour la performance et avec une esthétique minimaliste, ce haut est le vêtement idéal pour toute femme active qui aime la montagne, les sentiers et les chaudes journées d´été. Ce T-shirt synthétique sans manches est exceptionnellement léger, vous permettant de bouger sans contrainte, que vous abordiez une montée raide, profitiez d´une randonnée rapide ou vous détendiez simplement après une journée d´exploration.En tant que pièce haute performance de la sous-catégorie T-shirts, le Scopi LW excelle en fonctionnalité technique. Le tissu synthétique avancé est conçu pour une gestion supérieure de l´humidité, évacuant la transpiration de votre peau pour vous garder au sec et à l´aise. Ses propriétés de séchage rapide sont inestimables lors de treks de plusieurs jours ou lorsque vous êtes surprise par une averse d´été passagère. Le design privil
28,49 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)