Vaude Scopi Ii Pants Vert 36 Femme

Vaude - Women's Scopi Pants II - Pantalon de trekking - 36 - Regular - agave

Vaude Scopi Ii Pants Vert 36 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
91,49 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Women's Scopi Pants II - Pantalon de trekking - 36 - Regular - agave

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
94,86 €
Livraison gratuite

Pantalon femme VAUDE Scopi II Vert 36

3 à 5 jours ouvrés.
114,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme VAUDE Scopi II 36

5 à 7 jours ouvrés
114,00 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Scopi Ii Pants Vert 36 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le pantalon VAUDE Scopi II pour femme, le choix ultime pour les tours dynamiques en montagne et les aventures outdoor rapides. Conçu pour celles qui vivent pour les sentiers, ce pantalon léger offre un mélange exceptionnel de performance, de confort et de conception durable, en faisant un élément essentiel de votre garde-robe Printemps/Été.Confort et liberté de mouvement inégalésConçu avec une coupe sportive et performante, le pantalon Scopi II est taillé pour la femme active. Sa coupe étroite offre une silhouette élégante sans jamais être restrictive. Nous savons que la liberté est primordiale en montagne, c´est pourquoi ce pantalon est confectionné dans un tissu stretch incroyablement confortable qui bouge avec vous, pas contre vous. Que vous escaladiez une pente raide, que vous vous faufiliez sur des rochers ou que vous parcouriez de longues distances, les genoux articulés garantissent une mobilité maximale et une foulée sans effort. La ceinture partiellement élastiquée of
91,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Scopi Vest Noir 42 Femme
70,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Leggings Scopi II Noir Taille 40 Femme
58,47 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Scopi Lw Ii Shorts Violet,Rose 38 Femme
55,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Pantalon de trekking Scopi II Femme Vert (Agave) Taille 42 Regular
91,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Scopi Vest Noir 40 Femme
70,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €