Vaude Skomer Sleeveless T-shirt Vert 44 Femme

Vaude - Women's Skomer Hiking Top - Débardeur - 44 - agave

Vaude Skomer Sleeveless T-shirt Vert 44 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
30,49 €
Livraison à 2,99 €

Débardeur femme VAUDE Skomer 44

5 à 7 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à 6,99 €

Débardeur femme VAUDE Skomer Vert 44

3 à 5 jours ouvrés.
43,00 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Women's Skomer Hiking Top T-Shirt, Agnave, 44 Femmes

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,12 €
Livraison à 5,99 €
Vaude Skomer Sleeveless T-shirt Vert 44 Femme

Offre la moins chère

T-shirt sans manches VAUDE Skomer pour femme | Écologique et à séchage rapideAdoptez la chaleur de l´été avec confiance et un confort inégalé dans le t-shirt sans manches VAUDE Skomer. Conçu avec expertise pour la femme active, ce haut est votre compagnon ultime pour la randonnée, le trekking, les voyages et toute aventure en plein air sous le soleil. Sa silhouette élégante et ajustée offre un look flatteur sans restreindre les mouvements, vous assurant de vous sentir aussi bien que vous paraissez, que vous escaladiez un sommet ou que vous vous promeniez tranquillement. Le décolleté rond classique et le design sans manches offrent une ventilation maximale, vous gardant au frais et à l´aise lorsque les températures grimpent.Performance sans effort et design éco-responsableCe haut polyvalent pour femme est conçu pour une haute performance et un faible entretien, ce qui en fait une pièce essentielle pour toute garde-robe.Haut ajusté pour femmes.- pour un usage multifonctionnel.- facile à
30,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - Women's Skomer Hiking Hoody - Veste polaire - 40 - linen
77,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Skomer Shorts Vert 44 Femme
59,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Women's Skomer 16 Sac à dos de randonnée pour femme 16 l
73,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Women's Skomer Print T-Shirt III, Magenta, 42 Femmes
29,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Damen Hose Women's Skomer Winter Pants, Noir, 38
105,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite