Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Vert 34 Femme

Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - T-shirt technique - 34 - sage

Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Vert 34 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE T-Shirt Tekoa II pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite
Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Vert 34 Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouveau t-shirt décontracté préféré pour les sports de montagne et la vie de tous les jours avec le t-shirt à manches courtes VAUDE Tekoa II pour femme. Conçu avec expertise pour un confort et des performances inégalés, ce haut polyvalent est votre compagnon idéal pour toute aventure, des randonnées ardues sur des sentiers ensoleillés aux après-midis de détente en ville. Sa sensation exceptionnellement douce et soyeuse contre la peau en fait un vêtement de prédilection que vous choisirez encore et encore, alliant fonctionnalité haute performance et look décontracté et élégant.Restez frais et à l´aise, quelle que soit l´activité. Le Tekoa II est conçu avec des propriétés fonctionnelles avancées, ce qui le rend antibactérien et à séchage rapide. Le tissu synthétique innovant inhibe activement la croissance des bactéries responsables des odeurs, vous assurant de vous sentir en confiance tout au long de la journée, même lors d´activités à forte dépense physique. Ses capacit
31,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Veste polaire Tekoa II Femme Vert Taille 38
57,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
VAUDE Women's Tekoa Fleece Jacket II Veste, Dusty Fern, Taille 40 Femmes
79,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE T-Shirt Tekoa II pour Femme
31,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-shirt Tekoa manches courtes Bleu Taille 38 Femme
55,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Veste Tekoa II pour femme
117,30 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite