VDO 2803550249302 Capteur PMH

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
26,99 €
Livraison à 9,95 €

Capteur d'angle, vilebrequi VDO 2803550249302 pour AUDI A3 (8P1) 2 2003-2012

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
38,95 €
Livraison gratuite

Capteur d'angle, vilebrequin VDO 2803550249302

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
47,99 €
Livraison gratuite
VDO 2803550249302 Capteur PMH

Offre la moins chère

Nombre de contacts enfichables: 3; Type de capteur: Principe de Hall; Forme de la prise: en forme de D; numéro TECDOC du moteur: 18696, 23859, 23938, 20828, 24326, 23587, 24598, 20799, 21070, 23179, 20949, 20798, 20598, 19089, 24980, 24719, 24720, 24721, 24722, 22674, 24333, 20939, 23857, 22715, 19427, 20905, 23136, 23096, 23589, 23590, 24385, 30982, 23927, 27529, 26990, 27985; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 5Z-60050 001, 9N-7B004 140, 6Y-7B452 577, 6L-7-098501, 1K-8-575001, 5P7031001; Année à partir de: 11/2009, 07/2006; Année jusqu'à: 08/2009; Équipement véhicule: pour véhicules sans fonction Stop/Start
26,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Capteur de vilebrequin FEBI BILSTEIN 37317
34,70 €
34.70
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €