PNEU VEE RUBBER 130/70-12 56L VRM134

Vee Rubber – Pneu moto VRM134 – 130/70-12 56L – Arrière Tubeless

PNEU VEE RUBBER 130/70-12 56L VRM134

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
92,00 €
Livraison gratuite

SET DE PNEUS VEE RUBBER 90/90-10 50J VRM-134 + 130/70-12 56L VRM134

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
126,00 €
Livraison gratuite

SET DE PNEUS VEE RUBBER 100/90-10 56L + 130/70-12 56L VRM-134

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
128,00 €
Livraison gratuite

SET DE PNEUS VEE RUBBER 100/80-10 56J + 130/70-12 56L VRM134

135,00 €
Livraison gratuite

SET DE PNEUS VEE RUBBER 3.00-10 42J VRM-134 + 130/70-12 56L VRM134

135,00 €
Livraison gratuite

SET DE PNEUS VEE RUBBER 120/70-11 50L VRM-134 + 130/70-12 56L VRM134

141,00 €
Livraison gratuite

SET DE PNEUS VEE RUBBER 3.00-10 50J + 130/70-12 56L VRM134

143,00 €
Livraison gratuite

SET DE PNEUS VEE RUBBER 3.50-10 56J + 130/70-12 56L VRM134

145,00 €
Livraison gratuite

SET DE PNEUS VEE RUBBER 3.00-10 50J + 130/70-12 56L VRM134

149,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vee Rubber Pneu moto VRM119C 120/70-12 TL 60P (M/C)
50,09 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vee Rubber Pneu arrière VRM-134 3.50-10 56J TT
Livraison à partir de 5,95 €
Pneu Vee Rubber 2,50-10 VRM 140 TT (5) Noir 2 1/2 x 10
Livraison à partir de 6,99 €
Vee Rubber Pneu 120/90-16 VRM 163 TBL (5)
46,50 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Vee Rubber Pneu scooter VRM119 C 130/60-13 60ptl
74,40 €
Comparer 12 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
PNEU VEE RUBBER 130/70-12 56L VRM134

Offre la moins chère

Indice de vitesse: L: max 120 km/h / TT/TL: TL / Largeur du pneu: 130 / Numéro de référence OE/OEM: 3413712134002-56L / Numéro OES (Original Equipment Supplier): 130/70-12 / Pneus recommandés pour: SCOOTER / Numéro de pièce fabricant: 1 / Upc: 4043981001556 / eBay Product ID (ePID): 1463188032 / Indice des PFU: B1 / Radial: S / MaturityScore: 1.0 / Bande de roulement: VRM134 / Gtin: 4043981001556 / Type: Scooter / Marque: Vee-Rubber / Indice de charge: 56 / EAN: 4043981001556 / Rapport d'aspect: 70 / Avant/Arrière: Rear / Saison: Eté / Diamètre: 12"
92,00 €
Ebay.fr