Veet - crème dépilatoire intime et baume pour hommes (100 ml + 50 ml)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,88 €

Veet Men - Coffret Épilation Intime - 100 ml + 50 ml

3-5 Jours Ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Veet Men - Kit d'épilation intime - Crème dépilatoire pour la zone intime pour homme - Tube de 100 ml et baume de soin de 50 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,17 €
10.11 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Veet Men - Kit d'épilation intime - Crème dépilatoire pour la zone intime pour homme - Tube de 100 ml et baume de soin de 50 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,99 €
Livraison à partir de 17,49 €

Veet Men - Kit d'épilation intime - Crème dépilatoire pour la zone intime pour homme - Tube de 100 ml et baume de soin de 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,84 €
Livraison à partir de 9,04 €

Produits similaires

Veet Crème dépilatoire Poils tenaces Maillot intégral avec mousse exfoliante 2x50 ml
8,98 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Crème dépilatoire - Men
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Veet Kit d'épilation Parties intimes Zones sensibles – Crème dépilatoire 100 ml & Baume 50 ml
6,39 €
4.26 EUR/100.0 ml
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VEET PURE - Crème Dépilatoire Corps & Jambes - Peaux Sensibles - Sans Odeur d'Amoniaque - 100ml
3,98 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Veet Minima Sensitive Skin crème dépilatoire pour peaux sensibles aloe vera et vitamine E 100 ml
4,85 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Veet - crème dépilatoire intime et baume pour hommes (100 ml + 50 ml)

Offre la moins chère

Une peau douce et soignée en quelques minutes - épilation intime masculine sûre et efficace !Pourquoi choisir le Kit d'Épilation Intime Veet Men TOTAL PRO ?Spécialement conçu pour les zones intimes masculines, ce kit offre une épilation rapide, douce et complète sans risque de coupure, tout en prenant soin et en hydratant votre peau. L’association de la crème dépilatoire et du baume après-épilation prolonge la douceur, réduit les poils incarnés et la repousse drue, pour une allure soignée et une confiance assurée.Pourquoi les clients apprécient le Kit d'Épilation Intime Veet Men TOTAL PROÉpilation rapide et complète - des résultats visibles en seulement 5 à 10 minutes.Utilisation sécurisée - aucun risque de coupure comme avec un rasoir.Douceur durable - moins de repousse drue et des poils qui repoussent plus lentement.Soin apaisant - le baume enrichi en aloe vera hydrate et calme la peau.Testé dermatologiquement - convient même aux zones intimes sensibles.Application facile - s’appliqu
13,88 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr