Veet PURE - 40 Bandes de Cire Froide Corps et Jambes - Peaux Sensibles - Recommandés par les Dermatologues - Epilation Longue Durée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
0.21 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Veet PURE - 40 Bandes de Cire Froide Corps et Jambes - Peaux Sensibles - Recommandés par les Dermatologues - Epilation Longue Durée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison gratuite

Veet PURE - 40 Bandes de Cire Froide Corps et Jambes - Peaux Sensibles - Recommandés par les Dermatologues - Epilation Longue Durée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,79 €
Livraison gratuite

Veet Pure Bandes de Cire Jambes et Corps Peaux Sensibles Bande(S) 40 pc(s)

2 -5 jours
15,59 €
Livraison à 3,99 €

Veet PURE - 40 Bandes de Cire Froide Corps et Jambes - Peaux Sensibles - Recommandés par les Dermatologues - Epilation Longue Durée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,79 €
Livraison à 17,14 €

Veet PURE - 40 Bandes de Cire Froide Corps et Jambes - Peaux Sensibles - Recommandés par les Dermatologues - Epilation Longue Durée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,79 €
Livraison à 17,14 €

Veet PURE - 40 Bandes de Cire Froide Corps et Jambes - Peaux Sensibles - Recommandés par les Dermatologues - Epilation Longue Durée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,99 €
Livraison à 17,11 €

Veet PURE - 40 Bandes de Cire Froide Corps et Jambes - Peaux Sensibles - Recommandés par les Dermatologues - Epilation Longue Durée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,99 €
Livraison à 17,14 €

Vett Cire Froide Minima Corps

Livraison sous 3 a 5 jours
29,86 €
Livraison gratuite
Veet PURE - 40 Bandes de Cire Froide Corps et Jambes - Peaux Sensibles - Recommandés par les Dermatologues - Epilation Longue Durée

Offre la moins chère

PEAUX SENSIBLES : 40 Bandes de cire froide PURE peaux sensibles & 4 Lingettes Finition Parfaite. Convient pour 4 épilations des deux demi-jambes CIRE HYPOALLERGÉNIQUE - Les Bandes de Cire Veet Pure sont hypoallergéniques, transparentes et sans parfum. Elles sont formulées pour minimiser le nombre d’ingrédients et conçue pour les peaux sensibles EFFICACE SUR POILS COURTS - Les Bandes de Cire Froide Pure ont été conçues pour retirer les poils courts à partir de 1,5mm avec la technologie Veet Easy-GelTM qui se répand entre les poils ! Les bandes de cire sont prêtes à l'emploi sans besoin de frotter RECOMMANDÉ DERMATOLOGIQUEMENT par la Skin Health Alliance (Alliance pour la Santé de la Peau), impliquant un examen scientifique effectué par une équipe de dermatologues indépendants. TESTÉES DERMATOLOGIQUEMENT et fabriquées en France dans notre usine de Chartres
8,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Veet PURE - 40 Bandes de Cire Froide Corps et Jambes - Peaux Sensibles - Recommandés par les Dermatologues - Epilation Longue Durée (Lot de 2)
17,00 €
0.21 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Veet PURE - Cire Chaude au Sucre et Thé Vert - Epilation Sans Bande - Ingrédients 100% Naturels - 250ml
27,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Veet Pure Pâte à sucre parfumée à la fleur de vanille - Pâte de sucre pour l'épilation du corps et du visage - 1 x 250 ml avec spatule en bois et bandes de tissu
12,44 €
4.98 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €