Veet - Kit SpaWax Chauffe Cire Electrique et 6 recharges de cire - Epilation Cire Chaude sans Bande

Veet Spawax chauffe-cire électrique - Cire sans bande - Parfum gourmand Figue sucrée et Lys violet set(s) 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de 21,95 €

Veet - Kit SpaWax Chauffe Cire Electrique et 6 recharges de cire - Epilation Cire Chaude sans Bande

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,60 €
Livraison à 3,99 €

Veet - Kit SpaWax Chauffe Cire Electrique et 6 recharges de cire - Epilation Cire Chaude sans Bande

Prix total le moins cher
Unknown
25,00 €
Livraison gratuite

Veet - Kit SpaWax Chauffe Cire Electrique et 6 recharges de cire - Epilation Cire Chaude sans Bande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

VEET Kit Chauffe-cire électrique Spawax - Blanc et rose

2 à 4 jours
25,99 €
Livraison gratuite

Chauffe-cire électrique Veet Spawax Kit Blanc et Rose Blanc et Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
30,36 €
Livraison à 4,99 €

SPAWAX KIT

Se renseigner auprès du vendeur
31,43 €
Livraison à 4,99 €

Veet - Kit SpaWax Chauffe Cire Electrique et 6 recharges de cire - Epilation Cire Chaude sans Bande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Veet - Kit SpaWax Chauffe Cire Electrique et 6 recharges de cire - Epilation Cire Chaude sans Bande

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,89 €
Livraison à 17,74 €

Veet - Kit SpaWax Chauffe Cire Electrique et 6 recharges de cire - Epilation Cire Chaude sans Bande

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,89 €
Livraison à 17,74 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Veet - Kit SpaWax Chauffe Cire Electrique et 6 recharges de cire - Epilation Cire Chaude sans Bande

Offre la moins chère

CE LOT CONTIENT : 1 appareil chauffe-cire et son couvercle, 1 spatule, 1 câble électrique, 6 disques de cire parfum Lys violet et Figue sucrée SANS BANDE : il vous suffit d'appliquer puis de retirer la cire pour éliminer les poils même les plus courts (à partir de 2 mm) SIMPLE ET PRATIQUE A UTILISER : En 30 minutes seulement, l’appareil atteint puis maintient la température idéale. Sa bordure interne permet de retirer l’excès de cire. La spatule a été spécialement conçue pour faciliter l’application et peut être réutilisée autant de fois que souhaité et se range dans le couvercle. Inutile de s'inquiéter pour la cire restée dans l'appareil : après utilisation, elle refroidit et pourra être chauffée à nouveau et réutilisée lors de la séance suivante AGRÉABLE ET PARFUMÉ : Grâce au parfum gourmand figue sucrée et Lys violet, son design épuré et la lumière douce qu’il diffuse, Veet Spawax crée une atmosphère relaxante. La cire a été formulée pour permettre une application en douceur, pour la plus simple des épilations UTILISATION : Spawax convient à tous types de peau (normales, sensibles, sèches) et peux s'appliquer sur les jambes, le maillot, les aisselles & les bras
21,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Veet - Kit Chauffe Cire Electrique avec 1 Kit SpaWax Veet, 6 recharges de cire et Huile après Épilation
34,99 €
11.66 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Veet - Kit SpaWax Chauffe Cire Electrique et 6 recharges de cire - Epilation Cire Chaude sans Bande
38,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Veet Perles de Cire d'abeille - Perles de Cire d'abeille - pour appareils à Cire électrique ou Bain-Marie - 1 x 230 g - avec spatule en Bois
21,17 €
9.2 EUR/100.0 g
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Veet Spawax Epilation Recharge de cire - Figue Sucrée et Lys Violet - 6 Recharges
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit Chauffe Cire Electrique et 6 recharges de cire - Epilation Cire Chaude sans Bande
41,06 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite