Veho Pebble PZ-5 Portable Power Bank | Rechargeable| Chargeur de Smartphone et de Tablette |5 000mAh USB-C - France Batterie | (VPP-114-PZ5-B)

Veho Batterie externe Pebble PZ-5 (VPP-114-PZ5-B) 5 000 mAh USB-C Rechargeable

Veho Pebble PZ-5 Portable Power Bank | Rechargeable| Chargeur de Smartphone et de Tablette |5 000mAh USB-C - France Batterie | (VPP-114-PZ5-B)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,78 €
Livraison à 18,00 €

Veho Pebble PZ-5 Portable Power Bank | Rechargeable| Chargeur de Smartphone et de Tablette |5 000mAh USB-C - France Batterie | (VPP-114-PZ5-B)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,84 €
Livraison à 4,95 €

Batterie externe Veho Pebble PZ-10 10 000 mAh, VPP-115-PZ10-B

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,28 €
Livraison gratuite

Veho Pebble PZ10 Lithium-Ion (Li-Ion) 10000 mAh Noir

6 jours ouvrés
34,92 €
Livraison gratuite

Veho Pebble PZ-5 Portable Power Bank | Rechargeable| Chargeur de Smartphone et de Tablette |5 000mAh USB-C - France Batterie | (VPP-114-PZ5-B)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite
Veho Pebble PZ-5 Portable Power Bank | Rechargeable| Chargeur de Smartphone et de Tablette |5 000mAh USB-C - France Batterie | (VPP-114-PZ5-B)

Offre la moins chère

Cellules lithium-ion de qualité supérieure capacité 10 000mAh Capable de jusqu'à 4 charges complètes de la plupart des smartphones Mode d'arrêt automatique pour se protéger contre les courts-circuits, le surcourant, la surcharge et la surdéchargement
26,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Veho Pebble PZ-5 Batterie Rechargeable pour Smartphone et Tablette 5 000 mAh USB-C (VPP-114-PZ5-B)
27,56 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Veho Pebble PZ-12 Lithium-Ion (Li-Ion) 10000 mAh Noir
261,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Veho Pebble PZ-20 20 000 mAh Power Bank Rugged Rapide
82,80 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Veho Argonaut PZ30 PRO 30 000 mAh batterie externe robuste portable
103,20 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite