Veidoo Tablette Enfants 7 Pouces avec WiFi, 2Go RAM 32Go ROM, Écran Tactile, Application Préinstallée avec Contrôle Parental, Jeux, Kid-Proof Étui (Rose)

Veidoo Tablette pour Enfants, 7'' Android Tablet PC 2 Go RAM 32 Go ROM, Écran Tactile HD IPS, Contrôle Parental, Éducative (Rose)

Veidoo Tablette Enfants 7 Pouces avec WiFi, 2Go RAM 32Go ROM, Écran Tactile, Application Préinstallée avec Contrôle Parental, Jeux, Kid-Proof Étui (Rose)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,99 €
Livraison gratuite

Tablette Enfant 7 Pouces, Veidoo Android 2Go+32Go, Écran Tactile HD, Contrôle Parental, Éducative - Rose Rose C

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Tablette Enfant 7 Pouces, Veidoo Android 2Go+32Go, Ecran Tactile HD, Contrôle Parental, Educative - Rose

Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite
Veidoo Tablette Enfants 7 Pouces avec WiFi, 2Go RAM 32Go ROM, Écran Tactile, Application Préinstallée avec Contrôle Parental, Jeux, Kid-Proof Étui (Rose)

Offre la moins chère

【Étui exclusif à l'épreuve des enfants】L'étui protège la tablette des enfants contre poussière, chocs et chutes tout en conservant l'accès aux fonctions grâce aux découpes précises des ports et caméras 【Application iWawa avec contrôle parental】Certifiée GMS, la tablette préinstallée avec iWawa offre contrôle parental, apprentissage, jeux et vidéos pour enfants avec verrouillage, alarme et école en ligne interactive 【Fonction puissante】Processeur quad-core sous Android avec wifi, bluetooth, GPS et écran HD 1024*600 pour une expérience audiovisuelle de qualité; stockage extensible à 32 Go via carte micro SD pour photos, musique et vidéos 【Cadeau idéal】Une tablette ludique et éducative pour enfants, parfaite pour Noël, Nouvel An, Pâques ou anniversaire; moments de partage avec appels vidéo et discussions en ligne 【Contenu de l'emballage】Inclut tablette avec étui en silicone, chargeur 5 V/2 A, câble OTG, câble de données, manuel et carte de garantie, carte zoo AR; garantie 1 an contre défauts du fabricant avec service client
49,99 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Navitech Étui De Transport Noir - Compatible avec Le Veidoo Android 7 Pouce Kids Tablet
21,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Navitech Étui Rigide Violet Compatible avec Le Veidoo Kids 7" Android Tablet
20,51 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Navitech Étui De Transport Rouge - Compatible avec Le Veidoo Kids 7" Android Tablet
21,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Navitech Étui De Transport Violet - Compatible avec Le Veidoo Kids 7" Android Tablet
21,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Navitech Étui De Transport Noir - Compatible avec Le Veidoo Kids 7" Android Tablet
21,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €