Tablette pour Enfants - VEIDOO - 7 pouces - 2Go/32Go - Écran 1024×600 IPS - Contrôle parental

Veidoo Tablette pour Enfants 7 Pouces, Tablette Android PC, 2Go+32Go, 1024*600 Écran Tactile HD, WiFi Tablette Éducative (Rose)

offres d'occasion à partir de

Tablette pour Enfants - VEIDOO - 7 pouces - 2Go/32Go - Écran 1024×600 IPS - Contrôle parental

Prix le moins cher
15 à 19 jours
45,99 €
Livraison à partir de 30,00 €

Veidoo Tablette Android 7 Pouces,2Go RAM 32Go ROM, WiFi, Écran HD, Application Préinstallée avec Contrôle Parental, Jeux, Étui Éducative pour Enfants (Rose)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,99 €
Livraison gratuite

Veidoo Tablette pour Enfants 7 Pouces, Tablette Android PC, 2Go+32Go, 1024*600 Écran Tactile HD, WiFi Tablette Éducative (Rose) Rose

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Veidoo Tablette pour Enfants 7 Pouces, Tablette Android PC, 2Go+32Go, 1024*600 Ecran Tactile HD, WiFi Tablette Educative (Rose)

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Navitech Étui De Transport Noir - Compatible avec Le Veidoo Android 7 Pouce Kids Tablet
21,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Navitech Étui Rigide Violet Compatible avec Le Veidoo Kids 7" Android Tablet
20,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Navitech Étui Rigide Violet Compatible avec Le Veidoo Android 7 Pouce Kids Tablet
20,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Navitech Étui De Transport Violet - Compatible avec Le Veidoo Android 7 Pouce Kids Tablet
21,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Navitech Étui De Transport Noir - Compatible avec Le Veidoo Kids 7" Android Tablet
21,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tablette pour Enfants - VEIDOO - 7 pouces - 2Go/32Go - Écran 1024×600 IPS - Contrôle parental

Offre la moins chère

Tablette pour enfants VEIDOO 7 pouces, compacte et conçue pour l’apprentissage et les loisirs. Équipée d’Android 10 et d’un processeur Quad-Core, elle dispose de 2 Go de RAM et 32 Go de stockage (ROM) pour installer applications et contenus. Écran tactile HD IPS 1024×600 offrant une image nette adaptée aux activités éducatives et aux vidéos. Connexion WiFi pour navigation et téléchargement d’apps. Fonctions adaptées aux enfants : contrôle parental intégré et application Iwawa préinstallée pour un accès sécurisé à des contenus éducatifs. Livrée avec un étui antichoc pour protéger la tablette lors d’une utilisation quotidienne. Points clés : - Écran tactile 7"" HD IPS 1024×600 - Système Android 10 - Processeur Quad-Core, 2 Go RAM - 32 Go de stockage - WiFi, contrôle parental - Iwawa app préinstallée et étui antichoc Idéale comme première tablette pour enfant, pour l’apprentissage, les jeux et le visionnage de vidéos dans un environnement sécurisé.
45,99 €
15 à 19 jours
Cdiscount.com (Marketplace)