Veilleuse Éléphant - Softy Blanc TU

Prix total le moins cher
4 jours
9,35 €
Livraison à 6,90 €

Atmosphera for Kids - Veilleuse Enfant Éléphant "Softy" 14cm Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison à 8,99 €

- Veilleuse Enfant Eléphant "Softy" 14cm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison à 8,99 €
Veilleuse Éléphant - Softy Blanc TU

Offre la moins chère

Compagnon lumineux pour des nuits paisibles, cette veilleuse est une touche de tendresse et de réconfort dans la chambre de votre enfant. À la tombée de la nuit, offrez à votre bout de chou un ami rassurant qui l'accompagnera vers de doux rêves. Conçue par Atmosphera créateur d'intérieur for kids, cette veilleuse à batterie se décline en plusieurs formes adorables pour s'intégrer à l'univers de chaque enfant. Fabriquée en plastique souple et agréable au toucher, elle diffuse une lumière douce, idéale pour apaiser les peurs du noir sans perturber le sommeil. Grâce à sa batterie intégrée, elle se recharge facilement et peut être placée en toute sécurité sur une table de chevet ou une étagère. Description Structure en plastique souple Éclairage LED à couleur unique pour une ambiance douce Batterie intégrée, rechargeable via le câble USB fourni Interrupteur mécanique simple d'utilisation Conçue pour un usage intérieur Dimensions Modèle Éléphant L 15,5 x l 14,5 x H 11 cm Modèle Poire L 12 x
9,35 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

- Veilleuse Enfant Chien "Softy" 9cm Blanc
9,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €