Veilleuse peluche mini dream buddies chien patch puppy

offres d'occasion à partir de

Veilleuse peluche Mini Dream Buddies chien Patch Puppy

Prix le moins cher
2 à 3 jours
19,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Veilleuse peluche mini dream buddies chien patch puppy

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Veilleuse projecteur d'étoiles Dreams Buddies patch puppy TU

Prix total le moins cher
4 jours
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Veilleuse Peluche Dream Buddies - Patch Puppy - Cloud B

Livraison sous 3 a 5 jours
42,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pabobo Peluche lumineuse Shakies Mouton
16,22 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,88 €
Tommee Tippee Mini peluche d’aide au sommeil nomade rechargeable de Tommee Tippee avec sons et berceuses, Pippo le Panda, Petit
30,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cloud B Veilleuse peluche Mini Dream Buddies Licorne – Projecteur d'étoiles 3 couleurs
19,90 €
Comparer 2 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Cloud B Mini veilleuse apaisante projecteur d'étoiles Patch The Puppy – 3 couleurs, arrêt auto
19,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Veilleuse peluche mini dream buddies chien patch puppy

Offre la moins chère

La veilleuse peluche Mini Dream Buddies de la marque Cloud B apaisera votre enfant au moment du coucher et soulagera sa peur du noir. Parce que les bonnes nuits de bébé participent à son développement, il est essentiel de prêter attention à son sommeil. La petite taille de cette veilleuse lui permettra d'accompagner les nuits de bébé même lors de vos voyages.- Petite taille qui facilite le transport.- Atténue l'anxiété même dans un environnement inconnu.- Projecteur lune et constellation de la Grande Ourse.- Projection de 3 couleurs : bleu, vert, ambre.- Option changement automatique des couleurs.- Minuteur de 45 minutes.- Fonctionne avec 2 piles AAA incluses.- LED non chauffante et longue durée.- Ultra doux et rassurant.Age conseillé : Dès la naissanceComposition : Polyester et ABS
19,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com