Veja CAMPO women Lowtop white taille: 38

Veja Baskets basses Campo Blanc Taille 38

Veja CAMPO women Lowtop white taille: 38

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
104,99 €
Livraison gratuite

Veja - Campo Leather Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
110,95 €
Livraison à 5,95 €

Chaussures Veja Campo Chromefree Pour Femmes - Baskets En Cuir Blanc Et Noir - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
116,40 €
Livraison gratuite

Veja Campo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,13 €
Livraison gratuite

Veja Campo

2 à 3 jours ouvrés
139,93 €
Livraison gratuite

Veja - Women's Campo - Baskets - EU 38 - extra white / black

4 à 6 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Baskets Veja Campo pour 38 Blanc

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Veja - Baskets en cuir avec écusson logo - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à 5,95 €

Veja Campo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Veja CAMPO women Lowtop white taille: 38

Offre la moins chère

Seit 2005 kreiert VEJA Sneaker der etwas anderen Art, die soziale Projekte, wirtschaftliche Verantwortung und v?kologische Materialien miteinander verbinden. So wird fvºr den Stoff und die Schnvºrsenkel brasilianische und peruanische Bio-Baumwolle verwendet, fvºr die Sohlen Kautschuk aus dem Amazonasgebiet und verschiedene innovative Materialien wie recycelte Kunststoffflaschen. Zudem werden VEJA-Sneakers in brasilianischen Qualitv§tsbetrieben hergestellt Obermaterial : Chromfreies Lede Panels : Chromfreies Lede V : Gummi & 22% Reisabfv§ll Sohle : 19% Amazonas-Kautschuk, 23% Reisabfv§lle & 12% recycelter Gumm Innensohle : Zuckerrohr, Amazonas-Kautschuk, recyceltes EVA & Bio-Baumwoll Futter : Tech (100% recycelte Kunststoffflaschen Schnvºrsenkel : 100% Bio-Baumwolle
104,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Veja Baskets basses V-10 in Blanc 36
85,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 40
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 39
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 38
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Vert 36
92,63 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite