Chaussures de running Veja Condor 2 42

Veja Baskets basses CONDOR 2 Bleu Taille 42

Chaussures de running Veja Condor 2 42

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
82,28 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Veja Condor 2 Bleu 42

5-7 jours ouvrables
83,07 €
Livraison à 6,99 €

Veja Baskets basses CONDOR 2 in Bleu 42

Prix total le moins cher
ID10ETE26FR (10% de réduction dès 80€ d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires).
Livraison en 4 jours garantie
89,10 €
Livraison gratuite

Veja Baskets basses CONDOR 2 in Bleu 42

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours garantie
89,10 €
Livraison gratuite

Baskets basses hommes Veja CONDOR 2 Bleu 42

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
94,05 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes Veja CONDOR 2 Bleu 42

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
94,05 €
Livraison gratuite
Chaussures de running Veja Condor 2 42

Offre la moins chère

En 2020, la Condor VEJA a été élue Produit de l'année dans la catégorie Running, par les 42 juges professionnels de l'ISPO, le plus grand salon européen de l'outdoor et du sport.Poids : 301g (taille 43)Chute : 10 mm (27 mm - 17 mm)Foulée : NeutreSurface : Routes
82,28 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Veja Baskets basses V-10 in Blanc 36
81,00 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Veja V-10 Cwl Femme Baskets Décontracté Blanc Rose - 40
81,00 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Veja Baskets basses V-10 in Blanc 37
81,00 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Veja Baskets basses V-10 in Blanc 39
81,00 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Veja V-10 Cwl Femme Baskets Décontracté Blanc Rose - 38
81,00 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite