VEJA Volley Sneaker

Veja Baskets basses O.T. LEATHER Blanc Femme Taille 41

VEJA Volley Sneaker

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
100,95 €
Livraison gratuite

VEJA Sneaker VOLLEY blanc | 41

3-7 jours
114,75 €
Livraison gratuite

Veja - Women's Volley - Baskets - EU 41 - white / nautico bark

4 à 6 jours ouvrables
121,46 €
Livraison gratuite

Baskets Veja VOLLEY O.T. LEATHER pour 41 Blanc

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Veja Baskets basses 'Volley' beige / blanc, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite
VEJA Volley Sneaker

Offre la moins chère

Notre cuir de vache, provenant du sud du Brésil et d'Uruguay, est tanné localement dans des laboratoires sélectionnés pour leurs normes environnementales élevées - aucun composant nocif pour la santé ou l'environnement n'est utilisé. Les colorants sont conformes à la réglementation en vigueur et sont appliqués en veillant à limiter la consommation d'eau lors du tannage. Semelle : caoutchouc amazonien (50 %), silice minérale (26 %), pigment (9 %), caoutchouc synthétique (5 %) et autres (10 %)
100,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Veja Baskets basses V-10 in Blanc 36
85,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 40
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 39
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 38
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Vert 36
92,63 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite