Veja Baskets basses V-10 in Blanc 38

Baskets à lacets Veja V-10 CWL en simili-cuir pour femmes - Blanc noir - VEJA - Lacets - Adulte - Femme - Plat 38

Veja Baskets basses V-10 in Blanc 38

Prix total le moins cher
ID10ETE26FR (10% de réduction dès 80€ d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires).
Livraison en 4 jours garantie
81,00 €
Livraison gratuite

Veja Baskets basses V-10 in Blanc 38

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours garantie
81,00 €
Livraison gratuite

Veja - Baskets Basses - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
207,64 €
Livraison à 5,95 €
Veja Baskets basses V-10 in Blanc 38

Offre la moins chère

Veja Baskets basses V-10 dans les couleurs suivantes: Blanc. Disponible en taille homme. Tailles disponibles: 38. Tige en CWL : Cotton Worked as Leather. Ce matériau est une alternative vegan au cuir fait d’une toile de coton 100% biologique, recouverte d’un enduit à base de P.U., d’amidon de maïs et d’huile de ricin. Commandez dès maintenant V-10 Veja sans frais de livraison sur Spartoo.com !
81,00 €
Livraison en 4 jours garantie
Spartoo.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Jordan - Chaussure montante à lacets avec Nike Air - Femme - Sport - Brun - Taille: 36 EU
132,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Amazon Essentials Baskets À Lacets Confortables Femme, Bleu Marine, 44.5 EU
17,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Aldo Femme Courtwood Fashion Lace-up Sneaker Baskets Tendance à Lacets, Rose Gold, 36 EU
35,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amazon Essentials Baskets À Lacets Confortables Femme, Bleu Marine, 39 EU
33,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amazon Essentials Baskets À Lacets Confortables Femme, Bleu Marine, 41 EU
33,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite