VEJA V-90 Sneaker

Veja Baskets V-90 O.T. Cuir Blanc Femme Taille 37

VEJA V-90 Sneaker

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite

Baskets Veja V-90 O.T. LEATHER pour 37 Blanc

Prix total le moins cher
24h
165,00 €
Livraison gratuite

Veja Baskets basses 'V-90' gris clair / vert gazon / blanc, Taille 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
165,00 €
Livraison gratuite

Baskets Veja V-90 O.T. Leather W Pour Femme - 37 Blanc

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
180,48 €
Livraison gratuite

Veja - Chaussures de sport V-90 O.t. Cuir - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
189,94 €
Livraison à 5,95 €

Veja - V-90 Leather - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
202,12 €
Livraison à 5,95 €
VEJA V-90 Sneaker

Offre la moins chère

Baskets en cuir au profil épuré et solide Tige structurée favorisant la stabilité Doublure intérieure en matériaux recyclés Semelle extérieure en caoutchouc amazonien offrant une bonne adhérence Un look essentiel et raffiné
165,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Veja Baskets basses V-10 in Blanc 36
85,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 40
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 39
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 38
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Vert 36
92,63 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite