Veja - Baskets Blanches - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

Veja Baskets basses V-10 in Blanc 36

Veja - Baskets Blanches - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
140,70 €
Livraison à 5,95 €

Veja - Baskets Basses - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
207,64 €
Livraison à 5,95 €
Veja - Baskets Blanches - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

Offre la moins chère

Découvrez les Baskets Blanches de Veja - un choix élégant et confortable pour le quotidien. Ces baskets allient harmonieusement design moderne et fonctionnalité pratique. Caractéristiques clés: Blanc | Non spécifié |
140,70 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Veja Homme Urca Basket White - Natural 42 EU
156,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VejaESPLAR - Baskets basses - extra white/black
129,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veja Homme Urca Basket White - Natural 44 EU
156,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Veja Recife Chromefree Baskets en Cuir pour Homme Design élégant Triple Sangle, Extra Blanc/Acier, 46 EU (EU 46)
142,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veja Baskets Dekkan Rp pour homme, Kaki Pierre, 42 EU
199,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite