VEJA Sneaker CAMPO blanc | 46

Veja Baskets Campo

VEJA Sneaker CAMPO blanc | 46

Prix total le moins cher
5-10 Tage
119,00 €
Livraison gratuite

VEJA Campo Sneaker

Unknown
135,70 €
Livraison gratuite

Veja Baskets basses 'Campo' noir / blanc, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Veja - Baskets Blanches Écologiques Style Moderne - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 46 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Baskets Veja Campo Chromefree Leather M pour Homme 46 Blanc

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Veja Campo Homme Extra Blanc / Kaki Sneakers - 46 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
178,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veja Fair Trade - Sneakers en daim - Campo Black Pierre pour Homme - Taille 43 - Noir Noir 43
125,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Baskets Campo Cuir Blanc Homme Taille 41
111,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veja Fair Trade - Sneakers en daim - Campo Black Pierre pour Homme - Taille 48 - Noir Noir 48
125,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Baskets basses Campo Blanc Taille 38
118,96 €
Comparer 13 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
VEJA Campo Bold Sneaker
112,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
VEJA Sneaker CAMPO blanc | 46

Offre la moins chère

Sneaker sportif pour homme en cuir de haute qualité avec un grain fin Cuir provenant de tanneries LWS Couleur : White / Khaki Laçage à œillets Semelle EVA compacte Profil antidérapant Partie de talon renforcée Finition de haute qualité Matériau : Cuir Matériau intérieur : Textile Semelle : Caoutchouc naturel La marque Veja accorde une grande importance à la transparence dans la fabrication. La chaussure est fabriquée au Brésil dans des conditions équitables et se compose de coton biologique et de caoutchouc naturel durables, issus du commerce équitable. Veja est une Certified B Corporation™. Les Certified B Corporations™ sont des entreprises qui répondent à des normes vérifiées en matière de performance sociale et environnementale, de transparence et de responsabilité.
119,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr