Veja CAMPO SUEDE men Lowtop brown taille: 44

Veja Baskets Campo

Veja CAMPO SUEDE men Lowtop brown taille: 44

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
118,99 €
Livraison gratuite

Veja Baskets basses 'Campo' crème / marron, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

VEJA Campo Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Baskets Veja Campo Suede M pour Homme 44 Beige

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Veja - Campo Baskets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à 5,95 €

Veja - Campo Suede - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à 5,95 €

Veja - Campo Suede Baskets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à 5,95 €

Veja - Chaussures de sport en daim Campo - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à 5,95 €
Veja CAMPO SUEDE men Lowtop brown taille: 44

Offre la moins chère

Seit 2005 kreiert VEJA Sneaker der etwas anderen Art, die soziale Projekte, wirtschaftliche Gerechtigkeit und v?kologische Materialien miteinander verbinden. Fvºr den Canvas und die Schnvºrsenkel wird brasilianische und peruanische Bio-Baumwolle verwendet, fvºr die Sohlen Gummi aus dem Amazonasgebiet und verschiedene innovative Materialien wie recycelte Plastikflaschen. VEJA-Sneaker werden in hochqualitativen Fabriken in Brasilien hergestellt Obermaterial: Wildlede anels: Wildleder und Leder organischen Ursprungs (O.T. inlegesohle: Amazonas-Kautschuk (11 %), biobasiertes E.V.A. (45 %, davon 36 % Zuckerrohr), recyceltes E.V.A. (13 %), Bio-Baumwolle (5 %) und Sonstiges (26 % uvüensohle: Amazonian rubber (50%), mineral silica (26%), synthetic rubber (5%) and others (19% utter: Recycelter Polyester (100 % chnvºrsenkel: Bio-Baumwolle (100 % ergestellt in Brasilien
118,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Livraison à 7,99 €
Veja sneakers Campo Bold 43
104,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Veja Chaussures Campo Suede – Noir, Blanc, Marron – Taille 42
79,80 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Veja CAMPO CANVAS Blanc 41
83,13 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite