Veja Cp0503121 Campo Chromfree Trainers Blanc EU 36 Femme

Veja Baskets CAMPO blanc Taille 36

Veja Cp0503121 Campo Chromfree Trainers Blanc EU 36 Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
127,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veja Baskets basses 'Campo' blanc, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

VEJA Campo Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Baskets Veja Campo Chromefree Leather pour 36 Bleu

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Veja Veja White/Coral Campo Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
185,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veja Fair Trade - Sneakers en daim - Campo Black Pierre pour Homme - Taille 43 - Noir Noir 43
125,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Baskets Campo Cuir Blanc Homme Taille 41
111,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veja Fair Trade - Sneakers en daim - Campo Black Pierre pour Homme - Taille 48 - Noir Noir 48
125,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Baskets basses Campo Blanc Taille 38
118,96 €
Comparer 13 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
VEJA Campo Bold Sneaker
112,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Veja Cp0503121 Campo Chromfree Trainers Blanc EU 36 Femme

Offre la moins chère

VEJA CP0503121 Campo Chromfree Baskets pour femme | Cuir Classique BasseAdoptez un style intemporel et une conception réfléchie avec les baskets VEJA Campo Chromfree. Cette sneaker iconique redéfinit l´élégance sans effort pour la femme moderne, alliant une esthétique classique à une production innovante. Ses lignes épurées et son profil sophistiqué en font une pièce maîtresse de la chaussure qui complète n´importe quel look, incarnant un équilibre parfait entre mode et principes avant-gardistes.Avec une silhouette classique basse, la Campo est l´essentiel polyvalent ultime pour votre garde-robe. Que vous les associiez à votre jean préféré, à une robe d´été fluide ou à un pantalon habillé décontracté, ces baskets offrent une finition soignée et contemporaine. Le design est conçu pour un confort tout au long de la journée, offrant une structure de soutien mais flexible qui bouge avec vous. Le logo V, immédiatement reconnaissable sur le côté, sert de marque subtile mais distincte de qual
127,49 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)