Veja Condor 3 Advanced - femme - blanc

Veja Baskets Condor 3 Advanced Enmesh W Femme Beige/Blanc Taille 38 (2025)

Veja Condor 3 Advanced - femme - blanc

Prix total le moins cher
24h
77,99 €
Livraison à 3,99 €

VEJA Condor 3 Advanced Enmesh W - Femme - Beige / Blanc - taille 38- modèle 2025

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
93,51 €
Livraison à 1,00 €

Veja - Condor 3 Advanced Engineered-Mesh Full - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
115,59 €
Livraison à 5,95 €

Chaussures de running femme Veja Condor 3 Advanced Engineered Mesh 38

5 à 7 jours ouvrés
121,16 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Veja Condor 3 Advanced Engineered Mesh Blanc 38

5-7 jours ouvrables
122,25 €
Livraison à 6,99 €

Veja - Women's Condor 3 Advanced - Chaussures de running - EU 38 - full-white

4 à 6 jours ouvrables
125,97 €
Livraison gratuite

Veja - Condor 3 Advanced - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
136,62 €
Livraison à 5,95 €

Veja Chaussure de course 'Condor 3 Advanced' pierre / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite
Veja Condor 3 Advanced - femme - blanc

Offre la moins chère

la condor 3 a ete lancee en 2023 testee par des coureurs en amazonie sur plus de 10 000 km sa durabilite sur les longues distances a inspire a veja un nouveau modele cette saison avec la condor 3 advanced veja ameliore sa troisieme generation de running pour plus de versatilite adaptee a toutes les sorties meme les plus rapides la paire garde confort et legerete proprietes versatilite pour gagner en retour d energie la semelle intermediaire a desormais une dynamic plate en e v a non expanse elle remplace l insert en l foam d origine en apportant plus de stabilite et de dynamisme a la semelle plus rigide la semelle s adapte aux sorties rapides en conservant la repartition et la redistribution d energie de la condor 3 durabilite la semelle exterieure a ete repensee pour etre moins abrasive plus robuste et plus durable confort la cage de lacage a ete elargie de 5 mm pour simplifier le lacage et ameliorer le confort d accueil avec moins de points de lacage elle limite les points de pressio
77,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Veja Chaussures Condor 3 Advanced Bleu/Blanc/Crème Femme Taille 37
115,59 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja Chaussures de running Condor 3 Advanced Blanc Taille 45
115,59 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja Chaussures Condor 3 Advanced Beige/Blanc Femme Taille 36
115,59 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
VEJA Condor 3 Advanced Enmesh W - Femme - Beige / Blanc - taille 41- modèle 2025
115,59 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja - Women's Condor 3 Advanced - Chaussures de running - EU 41 - full-black
179,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite