VEJA Campo Sneaker

Veja Baskets Femme Campo Leather Blanc Taille 38 EU

VEJA Campo Sneaker

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
118,95 €
Livraison gratuite

VEJA Sneaker CAMPO blanc | 38

3-7 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Veja Campo Trainers Blanc EU 38 Femme

8-10 jours ouvrables
120,99 €
Livraison à 2,99 €

Veja - Women's Campo - Baskets - EU 38 - extra white / babe

4 à 6 jours ouvrables
125,96 €
Livraison gratuite

VEJA Campo Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,42 €
Livraison gratuite

Baskets Veja Campo pour Femme 38 Blanc

24h
140,00 €
Livraison gratuite

VEJA Campo Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,94 €
Livraison gratuite
VEJA Campo Sneaker

Offre la moins chère

Semelle : caoutchouc amazonien (50 %), silice minérale (26 %), pigment (9 %), caoutchouc synthétique (5 %) et autres (10 %) Semelle intérieure : caoutchouc amazonien (11 %), EVA biosourcé (45 %, dont 36 % de canne à sucre), EVA recyclé (13 %), coton biologique (5 %) et autres matériaux (26 %).
118,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Veja Baskets basses V-10 in Blanc 36
85,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 40
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 39
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 38
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 41
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite