Veja - Chaussures de sport en cuir Campo - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

Veja Baskets Femme Gris, Argent et Noir – Taille 38 EU

Veja - Chaussures de sport en cuir Campo - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
100,40 €
Livraison à partir de 5,95 €

VEJA Campo Sneaker

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,95 €
Livraison gratuite

Veja - Campo Leather - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
138,68 €
Livraison à partir de 5,95 €

Baskets Veja Campo pour Femme 38 Argent

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Veja - Baskets - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

VEJA Campo Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,61 €
Livraison gratuite

Veja Veja Silver Campo Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
185,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veja Baskets basses V-10 in Blanc 36
120,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Veja Baskets basses V-10 in Blanc 37
120,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 40
120,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Veja Fair Trade - Chaussures en cuir - Esplar Logo Pure Natural pour Femme en Coton - Taille 41 - Blanc Blanc 41
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 41
120,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Veja - Chaussures de sport en cuir Campo - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les baskets Campo Leather de Veja dégagent une élégance intemporelle - élevant les baskets classiques à un niveau supérieur de sophistication. Leur Silhouette Basse - leur bout arrondi et leur semelle subtilement robuste créent un ensemble harmonieux qui captive par son charme minimaliste. L'empeigne anatomiquement formée est fabriquée en cuir pleine fleur brillant dans une tonalité Argentée frappante. La finition lisse souligne le caractère moderne de la chaussure - tandis que des lignes équilibrées assurent une esthétique sans fioritures inutiles. Des détails bordeaux - noirs et blancs - y compris la signature "V" et le discret logo "Veja" - apportent des accents saisissants conformes à la philosophie de la marque. Chaque élément de ces chaussures témoigne de l'attention portée aux détails - de l'artisanat éthique et de la responsabilité environnementale - ce qui en fait un choix convoité pour ceux qui recherchent l'harmonie entre le style - le confort et la respo
100,40 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr