Veja PANENKA O.T. LEATHER women Lowtop silver taille: 39

Veja Baskets Femme PANENKA O.T. LEATHER Cuir Argent Taille 39

Veja PANENKA O.T. LEATHER women Lowtop silver taille: 39

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
83,99 €
Livraison gratuite

Veja - Panenka Baskets - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
92,46 €
Livraison à 5,95 €

Veja - Panenka Baskets - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
126,63 €
Livraison à 5,95 €

Veja Baskets basses 'Panenka O.T.' beige / argent, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Cuir Panenka SILVER 39

5-7 Jours ouvrables
166,00 €
Livraison à 9,90 €
Veja PANENKA O.T. LEATHER women Lowtop silver taille: 39

Offre la moins chère

VEJA présente la Panenka - un mélange d'héritage footballistique et de culture urbaine. Upper : Cuir biologique tracé (O.T.) Panneaux : Cuir biologique tracé (O.T.) Semelle intérieure : Caoutchouc amazonien (11%), E.V.A. biosourcé (45%, dont 36% de canne à sucre), E.V.A. recyclé (13%), coton biologique (5%) et autres 26%) Semelle d'usure : Caoutchouc amazonien (40%), silice minérale (23%), caoutchouc recyclé (10%), caoutchouc synthétique (11%) et autres (16%) Doublure : Polyester recyclé (100%) Les lacets : Coton biologique (100%) Fabriqué au Brésil
83,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Veja Baskets basses V-10 in Blanc 36
85,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 40
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 39
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 38
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 41
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite