VEJA Sneaker PANENKA blanc | 38

Veja Baskets PANENKA blanc Taille 38

VEJA Sneaker PANENKA blanc | 38

Prix total le moins cher
3-7 jours
97,99 €
Livraison à 3,95 €

Veja - Baskets Panenka - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
101,29 €
Livraison à 5,95 €

Veja - Baskets - 471079 - Blanc/Noir BIANCO/NERO 38

5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €

Veja - Chaussures de sport Panenka O.t. Cuir - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à 5,95 €

Veja - Panenka Leather Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
126,63 €
Livraison à 5,95 €

Veja Panenka Trainers Blanc EU 38

9-11 jours ouvrables
127,49 €
Livraison à 2,99 €

Veja Baskets basses 'Panenka' beige / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Veja - V-10 Leather - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
139,50 €
Livraison à 5,95 €

Veja - Panenka Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VEJA Sneaker PANENKA blanc | 38

Offre la moins chère

Sneakers pour femmes en cuir biologique Laçage à 6 trous Logo V sur le côté Partie renforcée au niveau du talon Finition de haute qualité Nom de la couleur : White Black Matériau : Cuir Matériau intérieur : Textile Semelle : Caoutchouc naturel La marque Veja accorde une grande importance à la transparence dans la fabrication. La chaussure est fabriquée au Brésil dans des conditions équitables et est composée de coton biologique et de caoutchouc naturel durables, issus du commerce équitable. Veja est une Certified B Corporation™. Les Certified B Corporations™ sont des entreprises qui répondent à des normes vérifiées de performance sociale et environnementale, de transparence et de responsabilité.
97,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Veja - Baskets 471076 - Tortora - Taille 38
101,29 €
Comparer 9 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja - Panenka Baskets - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU
104,17 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja Panenka Trainers EU 39
112,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,08 €
VEJA Sneaker PANENKA noir | 42
97,99 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Veja - Chaussures de sport en daim Panenka - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 36 EU
101,29 €
Comparer 8 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €