VEJA Baskets PANENKA blanc | 43

Veja Baskets PANENKA blanc Taille 43

VEJA Baskets PANENKA blanc | 43

Prix total le moins cher
3-7 jours
97,99 €
Livraison à 3,95 €

Veja Panenka Trainers Blanc EU 43 Homme

2-4 jours ouvrables
110,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Veja PANENKA pour Homme 43 Blanc

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Veja - Panenka Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à 5,95 €

Veja Baskets pour hommes BIANCO 43

5-7 Jours ouvrables
238,00 €
Livraison à 9,90 €

Veja - Campo Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
276,78 €
Livraison à 5,95 €
VEJA Baskets PANENKA blanc | 43

Offre la moins chère

Sneakers pour hommes en cuir biologique Cuir provenant de tanneries LWS Laçage à 6 trous Logo V sur le côté Partie du talon renforcée Finition de haute qualité Nom de la couleur : White Cyprus Matériau : Cuir Matériau intérieur : Textile Semelle : Caoutchouc naturel La marque Veja accorde une grande importance à la transparence dans la fabrication. La chaussure est fabriquée au Brésil dans des conditions équitables et est composée de matériaux durables tels que le coton biologique et le caoutchouc naturel issu du commerce équitable. Veja est une Certified B Corporation™. Les Certified B Corporations™ sont des entreprises qui répondent de manière vérifiable à des normes de performance sociale et environnementale, de transparence et de responsabilité.
97,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Veja - Baskets 471076 - Tortora - Taille 38
101,29 €
Comparer 9 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja - Panenka Baskets - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU
104,17 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja Panenka Trainers EU 39
112,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,08 €
VEJA Sneaker PANENKA noir | 42
97,99 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Veja - Chaussures de sport en daim Panenka - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 36 EU
101,29 €
Comparer 8 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €