Veja PANENKA O.T. LEATHER women Lowtop white taille: 37

Veja Baskets Panenka Cuir Blanc Femme Taille 37

Veja PANENKA O.T. LEATHER women Lowtop white taille: 37

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
83,29 €
Livraison à 6,99 €

VEJA Sneaker PANENKA blanc | 37

3-7 jours
97,99 €
Livraison à 3,95 €

Veja - Baskets Panenka - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
101,29 €
Livraison à 5,95 €

Veja - Baskets - 471079 - Blanc/Noir BIANCO/NERO 37

5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €

Veja - Panenka Leather Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
126,63 €
Livraison à 5,95 €

Veja Baskets basses 'Panenka' beige / blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Veja - V-10 Leather - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
139,50 €
Livraison à 5,95 €

Veja - Baskets Panenka - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à 5,95 €

Veja - Panenka Leather Baskets - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Veja PANENKA O.T. LEATHER women Lowtop white taille: 37

Offre la moins chère

VEJA présente la Panenka - un mélange d'héritage footballistique et de culture urbaine. Uppers : organic leather (O.T.) Panels : organic leather (O.T.) and suede Insole : Caoutchouc amazonien (11 %), E.V.A. biosourcé (45 %, dont 36 % de canne à sucre), E.V.A. recyclé (13 %), coton biologique (5 %) et autres (26 %) Semelle d'usure : Caoutchouc amazonien (40 %), silice minérale (23 %), caoutchouc recyclé (10 %), caoutchouc synthétique (11 %) et autres (16 %) Doublure : Polyester recyclé (100 %) Laces : Coton biologique (100 %) Fabriqué au Brésil
83,29 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Veja - Baskets 471076 - Tortora - Taille 38
101,29 €
Comparer 9 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja - Panenka Baskets - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU
104,17 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja Panenka Trainers EU 39
112,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,08 €
VEJA Sneaker PANENKA noir | 42
97,99 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Veja - Chaussures de sport en daim Panenka - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 36 EU
101,29 €
Comparer 8 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €