Veja V-12 Trainers Blanc EU 39 Femme

Veja Baskets V-12 Blanches Femme Taille 39 EU

Veja V-12 Trainers Blanc EU 39 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
138,49 €
Livraison à 2,99 €

Veja sneakers V12 Extra 39

4 à 7 jours
144,75 €
Livraison à 3,50 €

Veja - Baskets Basses V-12 Cuir - Blanc - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
150,10 €
Livraison gratuite

Veja - V-12 Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à 5,95 €

Veja V-12 Trainers EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,83 €
Livraison gratuite
Veja V-12 Trainers Blanc EU 39 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un style intemporel et d´un artisanat conscient avec les baskets VEJA V-12, un choix exceptionnel parmi les chaussures pour femmes. Conçues pour la femme moderne qui valorise à la fois l´esthétique et l´éthique, ces baskets offrent un ajout sophistiqué et polyvalent à toute garde-robe. La silhouette V-12 incarne un attrait classique et minimaliste qui passe sans effort des sorties décontractées en journée aux looks plus soignés en soirée.Les baskets VEJA V-12 en Extra White Marsala Nautico sont des chaussures élégantes et durables pour femmes, parfaites pour un usage quotidien. Ces baskets présentent un design classique à tige basse avec une tige blanche épurée rehaussée de touches de bordeaux et de bleu marine. Le logo emblématique V de VEJA, dans une riche teinte Marsala, est expertement placé sur le côté, créant une déclaration subtile mais reconnaissable. Un contrefort de talon contrastant Nautico bleu marine ajoute une touche finale de couleur sophis
138,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Veja Baskets basses V-10 in Blanc 36
85,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 40
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 39
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 38
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Vert 36
92,63 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite