Veja - V-90 O.t. Leather Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

Veja Baskets V-90 Blanches Femme Taille EU 36

Veja - V-90 O.t. Leather Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
109,54 €
Livraison à 5,95 €

Veja V-90 Trainers Blanc EU 36 Femme

2-4 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 2,99 €

VEJA V-90 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite

VEJA V-90 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite

VEJA V-90 Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,81 €
Livraison gratuite
Veja - V-90 O.t. Leather Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers V-90 O.t. Leather de Veja allient élégance et fonctionnalité - confectionnées en cuir naturel blanc de première qualité avec une silhouette basse classique. Caractéristiques clés: Blanc | Naturel | Cuir Naturel | Respirant | Silhouette basse | Logo 'V' subtil | Lettrage doré 'V-90' |
109,54 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Veja Baskets basses V-10 in Blanc 36
85,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 40
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 39
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 38
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Vert 36
92,63 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite