Veja V-90 Leather Trainers Blanc EU 43 Homme

Veja Baskets V-90 Cuir Blanc Homme Taille 43

Veja V-90 Leather Trainers Blanc EU 43 Homme

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 2,99 €

Veja - Baskets Basses V-90 Cuir - Blanc - 43

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
152,54 €
Livraison gratuite

Veja - V-90 Leather - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
152,56 €
Livraison à 5,95 €

Veja Baskets basses 'V-90' gris clair / vert gazon / blanc, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
165,00 €
Livraison gratuite

Veja - V-90 Leather - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
165,83 €
Livraison à 5,95 €

Veja - V-90 Leather Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
165,83 €
Livraison à 5,95 €

VEJA V-90 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,28 €
Livraison gratuite

VEJA V-90 Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,21 €
Livraison gratuite

VEJA V-90 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,47 €
Livraison gratuite
Veja V-90 Leather Trainers Blanc EU 43 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de l´esthétique rétro et du design contemporain avec les baskets VEJA V-90 en cuir pour femme. Un classique moderne en devenir, ces baskets sont conçues pour l´individu soucieux du style à la recherche d´un ajout polyvalent et sophistiqué à sa collection de chaussures. La silhouette V-90 s´inspire des styles emblématiques des années 1990, mis à jour avec un look raffiné et épuré qui s´intègre parfaitement dans le paysage de la mode d´aujourd´hui.Confectionnées avec une attention méticuleuse aux détails, ces baskets basses arborent une tige en cuir haut de gamme qui offre une sensation luxueuse et une durabilité exceptionnelle. Le cuir blanc lisse et net offre une toile parfaite pour les accents frappants de couleur Marsala, créant un contraste subtil mais percutant qui attire le regard. Les panneaux multicouches et l´embout perforé rehaussent non seulement la profondeur visuelle de la chaussure, mais rendent également hommage à son héritage athlétique, gara
149,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Veja Baskets basses V-10 in Blanc 36
85,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 40
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 39
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 38
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Vert 36
92,63 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite