Veja - Rio Branco Alveomesh - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

Veja Baskets Volley Blanc / Pierre / Naturel Taille EU 42

Veja - Rio Branco Alveomesh - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
118,09 €
Livraison à 5,95 €

VEJA Volley Sneaker

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite
Veja - Rio Branco Alveomesh - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Les baskets Veja Rio Branco Alveomesh combinent une tige en mesh respirant avec des empiècements en daim et en cuir pour une basket confortable au quotidien avec une silhouette d'inspiration rétro. Principales caractéristiques : Blanc | Alveomesh | Tige en mesh respirant | Semelle intermédiaire amortie | Semelle extérieure en caoutchouc | Fermeture à lacets | Semelle intérieure amortie | Silhouette basse | Logo 'V' en caoutchouc | Empiècements en daim et cuir | Bout rond | Dimensions et ajustement : Veja recommande de choisir une pointure au-dessus de votre pointure habituelle. | Composition et entretien : Tige : Alveomesh | Empiècements : Cuir - Daim | Doublure : Jersey (coton - polyester) | Semelle intérieure : Caoutchouc - Eva - Coton | Semelle extérieure : Caoutchouc | Lavage à la main à froid ; sécher à plat.
118,09 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Veja Volley Emeraude Baskets Blanches/Vertes Pour Femmes - 37 Vert
76,86 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers rétro en toile de coton - Volley White Emeraude en Coton - Taille 42 - Blanc Blanc 42
76,86 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Veja Baskets Volley Blanc/Noir Femmes 37 EU
76,86 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Veja Baskets VOLLEY CANVAS M Blanc Taille 44
76,86 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €