VEJA Sneaker VOLLEY blanc | 36

Veja Baskets Volley blanc Taille 36

offres d'occasion à partir de

VEJA Sneaker VOLLEY blanc | 36

Prix total le moins cher
5-10 Tage
114,75 €
Livraison gratuite

Baskets Veja VOLLEY O.T. LEATHER pour 36 Blanc

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Veja Baskets basses 'Volley' beige / blanc, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Veja - Baskets Volley Blanc Bleu - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
135,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

VEJA Volley Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,91 €
Livraison gratuite

VEJA Volley Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,15 €
Livraison gratuite

Veja Veja White/Navy Volley Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
177,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veja VOLLEY CANVAS women Lowtop white taille: 36
75,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Veja Volley Emeraude Baskets Blanches/Vertes Pour Femmes - 37 Vert
105,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Baskets VOLLEY CANVAS M Blanc Taille 44
105,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers rétro en toile de coton - Volley White Emeraude en Coton - Taille 45 - Blanc Blanc 45
105,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
VEJA Sneaker VOLLEY blanc | 36

Offre la moins chère

Cette réédition du célèbre Veja Volley rappelle la construction typique et les détails de design marquants des chaussures de volleyball brésiliennes. Le look sportif des années 70 est complété par l'empeigne en cuir blanc, la protection sable au niveau des orteils et du talon, le contrefort noir, la semelle extérieure de couleur contrastée et le logo V marquant. La doublure textile souple, la semelle extérieure en caoutchouc antidérapant, les perforations discrètes et la zone de la semelle intermédiaire amortissante assurent le confort habituel. Sneakers en cuir pour femmes avec empiècements de couleur contrastée Cuir provenant de tanneries LWS Laçage à 6 trous Patch logo sur la languette Logo V sur le côté Semelle intérieure en PU élargie Semelle en caoutchouc sauvage d'Amazonie Nom de la couleur : White Nautico Bark Matériau : Cuir Doublure : Textile Semelle : Synthétique Veja est une Certified B Corporation™. Les Certified B Corporations™ sont des entreprises qui répondent à des nor
114,75 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr