VEJA Volley Sneaker

Veja Baskets Volley Cuir Blanc Femme Taille 39

VEJA Volley Sneaker

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
100,95 €
Livraison gratuite

Veja - Women's Volley - Baskets - EU 39 - white / nautico bark

4 à 6 jours ouvrables
121,46 €
Livraison gratuite

Baskets Veja Volley O.T. Leather W Pour Femme - 39 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
134,90 €
Livraison gratuite

Baskets Veja VOLLEY O.T. LEATHER pour 39 Blanc

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Veja Baskets basses 'Volley' beige / blanc, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

VEJA Volley Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,80 €
Livraison gratuite

VEJA Volley Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,08 €
Livraison gratuite

VEJA Volley Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,27 €
Livraison gratuite
VEJA Volley Sneaker

Offre la moins chère

Notre cuir de vache, provenant du sud du Brésil et d'Uruguay, est tanné localement dans des laboratoires sélectionnés pour leurs normes environnementales élevées - aucun composant nocif pour la santé ou l'environnement n'est utilisé. Les colorants sont conformes à la réglementation en vigueur et sont appliqués en veillant à limiter la consommation d'eau lors du tannage. Semelle : caoutchouc amazonien (50 %), silice minérale (26 %), pigment (9 %), caoutchouc synthétique (5 %) et autres (10 %)
100,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Veja Baskets VOLLEY CANVAS M Blanc Taille 44
80,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Veja sneakers Volley 38
80,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Veja Baskets Volley Blanc/Noir Femmes 37 EU
80,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers rétro en toile de coton - Volley White Emeraude en Coton - Taille 43 - Blanc Blanc 43
80,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €