Veja - Volley O.t. Leather Baskets - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 36 EU

Veja Baskets Volley O.T. Leather Femme Gris Taille 36

offres d'occasion à partir de

Veja - Volley O.t. Leather Baskets - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 36 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
111,25 €
Livraison à partir de 5,95 €

Veja - Volley O.t. Leather - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
118,31 €
Livraison à partir de 5,95 €

Veja - Volley Leather - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
124,82 €
Livraison à partir de 5,95 €

Baskets Veja VOLLEY O.T. LEATHER pour Femme 36 Argent

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Veja Baskets basses 'Volley' poudre / argent, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Veja - Volley Leather - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
135,66 €
Livraison à partir de 5,95 €

Veja - Volley -Traced Leather Baskets - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
161,18 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Veja VOLLEY CANVAS women Lowtop white taille: 36
75,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Veja Volley Emeraude Baskets Blanches/Vertes Pour Femmes - 37 Vert
105,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Baskets VOLLEY CANVAS M Blanc Taille 44
105,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers rétro en toile de coton - Volley White Emeraude en Coton - Taille 45 - Blanc Blanc 45
105,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja - Volley O.t. Leather Baskets - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 36 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers Veja Volley O.t. Leather combinent une silhouette basse classique avec une empeigne en cuir O.t. et des détails en caoutchouc d'Amazonie - idéales pour un usage quotidien décontracté. Caractéristiques principales : Gris | Argent | Cuir O.t. | Semelle extérieure en caoutchouc | Fermeture à lacets | Semelle en caoutchouc | Semelle intérieure amovible | Silhouette basse | Patch logo en caoutchouc d'Amazonie ton sur ton sur le côté | Panneaux en daim | Dimensions et coupe : Taille grand - pensez à prendre une taille en dessous. | Pointures européennes. | Composition et entretien : Tige : cuir O.t. | Panneaux : Daim | Semelle intérieure : Caoutchouc d'Amazonie - Eva - coton et autres matériaux | Semelle extérieure : Caoutchouc d'Amazonie - silice - synthétique et caoutchouc | Doublure : polyester | Lacets : coton
111,25 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr