Veja - Volley Leather - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

Veja Baskets Volley Sneaker

Veja - Volley Leather - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
114,42 €
Livraison à 5,95 €

Veja - Women's Volley - Baskets - EU 38 - white / natural bark

4 à 6 jours ouvrables
121,46 €
Livraison gratuite

VEJA Volley Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
134,95 €
Livraison gratuite

Baskets Veja VOLLEY O.T. LEATHER pour Femme 38 Blanc

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Veja Baskets basses 'Volley' blanc / blanc cassé, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite
Veja - Volley Leather - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Veja Volley Leather associe la silhouette originale de la marque inspirée du volleyball à des empiècements en cuir et en daim pour une sneaker basse de tous les jours. Le design se concentre sur des lignes épurées et des coloris polyvalents pour un usage décontracté au quotidien. Principales caractéristiques : Blanc | Écorce naturelle | Cuir et daim | Fermeture à lacets | Semelle en caoutchouc | Bout arrondi | Inserts en daim | Logo V contrastant | Composition et entretien : Tige : Cuir tracé (O.t.) | Empiècements : Daim | Logo V : Caoutchouc d'Amazonie (26 %) - silice minérale (22 %) - caoutchouc synthétique (21 %) - autres (31 %) | Semelle intérieure : Caoutchouc d'Amazonie (11 %) - E.v.a. biosourcé (53 % - dont 42 % de canne à sucre) - E.v.a. (11 %) - coton (12 %) - autres (13 %) | Semelle extérieure : Caoutchouc d'Amazonie (40 %) - silice minérale (23 %) - caoutchouc (10 %) - caoutchouc synthétique (11 %) - autres (16 %) | Doublure : polyester | Lacets : coto
114,42 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Veja Volley Emeraude Baskets Blanches/Vertes Pour Femmes - 37 Vert
76,86 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers rétro en toile de coton - Volley White Emeraude en Coton - Taille 42 - Blanc Blanc 42
76,86 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Veja Baskets Volley Blanc/Noir Femmes 37 EU
76,86 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Veja Baskets VOLLEY CANVAS M Blanc Taille 44
76,86 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €