Veja - Volley - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

Veja Baskets VOLLEY SUEDE M pour Homme 41 Marron

Veja - Volley - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
121,60 €
Livraison à 5,95 €

Baskets Veja VOLLEY SUEDE M pour Homme 41 Marron

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Veja Volley Suède Slim Brogue Effet Lacé Entraîneurs Pour Hommes Vert EU 39-46

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
153,98 €
Livraison à 5,75 €

Veja Volley Suede Slim Brogue Effect Lace-Up Mens Trainer En Marron Tan EU 41-46

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
153,98 €
Livraison à 5,77 €
Veja - Volley - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Veja Volley combine une silhouette discrète inspirée du volleyball avec des tiges en daim souple pour un usage quotidien. Cette sneaker associe une construction légère à une semelle en caoutchouc pour un style décontracté et polyvalent. Principales caractéristiques : Tent | Natural | Eagle | Daim | Semelle extérieure en caoutchouc | Construction légère | Fermeture à lacets | Contrefort de talon renforcé | Silhouette basse - inspirée du volleyball rétro | Bout rond | Logo V ton sur ton en daim | Lacets plats ton sur ton | Dimensions et coupe : Taille normalement | Composition et entretien : Tige en daim | Doublure en textile | Lacets en coton | Semelle extérieure en caoutchouc amazonien | Composants EVA | Semelle extérieure en caoutchouc synthétique
121,60 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Veja Volley Emeraude Baskets Blanches/Vertes Pour Femmes - 37 Vert
76,86 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers rétro en toile de coton - Volley White Emeraude en Coton - Taille 42 - Blanc Blanc 42
76,86 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Veja Baskets Volley Blanc/Noir Femmes 37 EU
76,86 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Veja Baskets VOLLEY CANVAS M Blanc Taille 44
76,86 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €