Veja - Campo Baskets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 43 EU

VEJA Campo Sneaker

Veja - Campo Baskets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 43 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
126,62 €
Livraison à partir de 5,95 €

Veja - Campo Suede Baskets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
137,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Veja Baskets basses 'Campo' crème / marron, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Veja CAMPO SUEDE men Lowtop brown taille: 43

2 - 5 Jours
139,99 €
Livraison gratuite

VEJA Campo Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Baskets Veja Campo Suede M pour Homme 43 Beige

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Veja - Campo Suede - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Veja - Chaussures de sport en daim Campo - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

VEJA Campo Canvas Sneaker
93,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEJA Campo Canvas Sneaker
93,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEJA Campo Canvas Sneaker
93,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veja Fair Trade - Sneakers en daim - Campo Black Pierre pour Homme - Taille 43 - Noir Noir 43
125,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
VEJA Campo Canvas Sneaker
93,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veja - Campo Baskets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 43 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Veja Campo Sneaker de Veja est une basket en cuir suédé çue pour être portée au quotidien. Elle associe une silhouette épurée à lacets à une semelle multi-composants pour une utilisation quotidienne fiable. Principales caractéristiques : Beige | Naturel | Cuir suédé | Fermeture à lacets | Composition et entretien : Tige : Cuir suédé - Cuir | Semelle intermédiaire/autre : Caoutchouc amazonien 11 % - EVA 45 % (dont 36 % de canne à sucre) - EVA 13 % - Coton 5 % - Autres matériaux 26 % | Semelle extérieure : Caoutchouc amazonien 40 % - Silice minérale 23 % - Caoutchouc 10 % - Caoutchouc synthétique 11 % - Autres 16 % | Doublure : Polyester 100 % | Lacets : Coton 100 %
126,62 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr